[Profile] YongSeo Couple (We Got Married Season 2)

Fakta/News:
1. kencan pertama mereka di sebuah Toko boko
2.mereka memiliki Couple ring
3.mereka memberikan image baru dalam acara We got married
4.Mereka menaikkan rating WGM
5. banyak pihak-pihak yang cemburu dengan mereka (hehehehehe)
6. Baik Yong Hwa maupun Seohyun, tidak tertulis dalam masing2 list pasangan. ( Yong hwa tidak tercantum dalam draft pasangan yg di inginkan Seohyun, begitu juga sebaliknya….hehehe..iseng nih PD WGM nya, emangkayaknya mu jodohin mereka)
7. Seohyun belum pernah pacaran sama sekali, makanya ia mengikuti WGM supaya bisa mengenal seorang pria. (beruntungnya dirimu mengenal Yong Hwa)
Profile:

Name – | 鄭容和 | Jung Yong Hwa | ジョンヨンハー

Birthdate – 6.22.1989
Height, Weight – 180cm, 62Kg
Blood group – A
Family – Parents, 4-year-older brother
Hobby – Listening to music
Talent – Piano, clarinet, composing
Music Group – C.N. Blue (CODE NAME BLUE): Vocal & Guitar & Rap & Leader
Company – F&C Music (same as F.T Island)
Drama : You’re Beautiful as Kang Shinwoo
Stage Name: Seo Hyun
Birth Name: Seo Joo Hyun
Nickname : Maknae, Seororo
Motto : If your dream is alive, then one day it will come true.
Group Position : Lead Vocalist
Languages : Korean (Fluent) , English, Chinese (Fluent) , Japanese (Basic)
DOB: June 28, 1991
Height: 168cm
Weight: 48kg
Blood Type: A
School: Daeyoung High School
Casted: 2003 SM Casting System
Experience:
– 2004 SMART Uniform Model
– 2010 Clean & Clear Model
– 2010 MBC Sunday Night Night – We Got Married (filming starts from Feb)
Duration of Training: 6 years and 6 months
Forum:
Link streaming (di cari dulu yaaa)
Link Download ( lagi di cari)
credit: soompi, dan berbagai sumber
Iklan

9 pemikiran pada “[Profile] YongSeo Couple (We Got Married Season 2)

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s